NOSOTROS



We are not a law firm


Martorell Office Corp.

Somos una empresa compuesta por la familia Martorell, una firma Americana fundada por Roberto Martorell en el año 1995. Por más de 20 años la firma de Martorell Office ha brindado a sus clientes un servicio profesional, confiable y seguro con el registro de empresas en los Estados Unidos de América.


HORARIO DE ATENCIÓN

PARA MÁS INFORMACIÓN ACERCA DE NUESTROS SERVICIOS NOS PUEDE LLAMAR

DE LUNES A VIERNES DE 9:00am a 9:00pm
Y LOS SÁBADOS DE 10:00am a 3:00pm
A LOS SIGUIENTES TELÉFONOS:

Miami Oficina: (786) 536-6496 | Miami Móvil: (786) 586-7927
Caracas: (0212) 335-5652 | México: 55 474 60 447 | Argentina: 11 524 65 922

Dirección de Martorell's Office Group: 21011 Johnson St. Suite #110 Pembroke Pines, Florida 33029


Martorell Office Corp.


SI USTED TIENE ALGUNA CONSULTA

O QUIERE UNA CITA TAMBIÉN NOS PUEDE CONTACTAR A TRAVÉS DE NUESTROS CORREOS ELECTRÓNICOS

Jeremías Martorell
Director Ejecutivo de Martorell's Office Group
jeremias@martorelloffice.com
+1 (786) 586.7927

Roberto Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
roberto@martorelloffice.com
+1 (786) 536.6496

Vivian Victoria Martorell
Vicepresidente de Martorell's Office Miami
vivian@martorelloffice.com
+1 (786) 728.1654

Lester Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
lester@martorelloffice.com

Leonardo Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
leonardo@martorelloffice.com
+1 (305) 842.4041



Luis Rendon
Gerente General de Martorell's Office Group
luis@martorelloffice.com
+1 (786) 270.7099

Oliusbel Venot
Preparadora de Expedientes de Martorell's Office Group
oli@martorelloffice.com
+1 (786) 740.4263

Gloria Giraldo
Gerente del Departamento de Contabilidad de Martorell's Office Group Office Group
gloria@martorelloffice.com
+1 (786) 271.4972

Taryna Cruz
Asistente de Contabilidad de Martorell's Office Group
taryna@martorelloffice.com



Alfredo José Tarkanyi Velez
Director de Marketing de Martorell's Office Group
marketing@martorelloffice.com
+ 1 (786) 252.5597

Claribel Borges Miranda
Asistente de Cuentas Por Cobrar
clari@martorelloffice.com

Roger Absalon Figueroa Hernández
Gerente de Ventas de Martorell's Office Group
roger@martotrelloffice.com
+1 (754) 707.4353

Ebelmary Raquel Bruces
Gerente de Ventas de Martorell's Office para Latinoamérica
ebe@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849



Marelis del Carmen Maraver Blanco
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com

Carla Carolina Olivero Parra
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com

Eli Peraza
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com
+1 (305) 924-0795

Alejandra Romero Beaujon
Directora Ejecutiva de Comunicaciones de Martorell's Office Group
vocero@martorelloffice.com
+1 (786) 797.4445



NUESTRAS OFICINAS EN MIAMI

A continuación le presentamos como llegar desde diferentes puntos de la ciudad
Hacer click en cada mapa para obtener información más precisa

Blank

DESDE EL AEREOPUERTO DE MIAMI

A MARTORELL OFFICE



DESDE EL INTERNATIONAL MALL

A MARTORELL OFFICE


Blank
Blank

DESDE EL DOLPHIN MALL

A MARTORELL OFFICE



OFICINA PEMBROKE DE

MARTORELL OFFICE


Blank

NUESTRAS REDES