CONTÁCTANOS



We are not a law firm


Martorell's Office Corp

Fundada en el año 1995 Martorell's Office es una empresa compuesta por toda la familia Martorell,una firma Americana fundada por el Lic. Roberto Martorell en Miami, Florida. Por más de 20 años la firma Martorell's Office ha brindado a todos sus clientes alrededor del mundo un servicio profesional, confiable y seguro en los Estados Unidos de América.


SI USTED TIENE ALGUNA CONSULTA

O QUIERE UNA CITA TAMBIÉN NOS PUEDE CONTACTAR A TRAVÉS DE NUESTROS CORREOS ELECTRÓNICOS

Jeremías Martorell
Director Ejecutivo de Martorell's Office Group
jeremias@martorelloffice.com
+1 (786) 586.7927

Roberto Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
roberto@martorelloffice.com
+1 (786) 536.6496

Vivian Victoria Martorell
Vicepresidente de Martorell's Office Miami
vivian@martorelloffice.com
+1 (786) 728.1654

Lester Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
lester@martorelloffice.com

Leonardo Martorell
Presidente de Martorell's Office Miami
leonardo@martorelloffice.com
+1 (305) 842.4041



Luis Rendon
Gerente General de Martorell's Office Group
luis@martorelloffice.com
+1 (786) 270.7099

Oliusbel Venot
Preparadora de Expedientes de Martorell's Office Group
oli@martorelloffice.com
+1 (786) 740.4263

Gloria Giraldo
Gerente del Departamento de Contabilidad de Martorell's Office Group Office Group
gloria@martorelloffice.com
+1 (786) 271.4972

Taryna Cruz
Asistente de Contabilidad de Martorell's Office Group
taryna@martorelloffice.com



Alfredo José Tarkanyi Velez
Director de Marketing de Martorell's Office Group
marketing@martorelloffice.com
+ 1 (786) 252.5597

Claribel Borges Miranda
Asistente de Cuentas Por Cobrar
clari@martorelloffice.com

Roger Absalon Figueroa Hernández
Gerente de Ventas de Martorell's Office Group
roger@martotrelloffice.com
+1 (754) 707.4353

Ebelmary Raquel Bruces
Gerente de Ventas de Martorell's Office para Latinoamérica
ebe@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849



Marelis del Carmen Maraver Blanco
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com

Carla Carolina Olivero Parra
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com

Eli Peraza
Ejecutiva de Ventas de Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com
+1 (305) 924-0795

Alejandra Romero Beaujon
Directora Ejecutiva de Comunicaciones de Martorell's Office Group
vocero@martorelloffice.com
+1 (786) 797.4445



TELÉFONOS

PARA MÁS INFORMACIÓN ACERCA DE NUESTROS SERVICIOS NOS PUEDE LLAMAR
DE LUNES A VIERNES DE 9:00am a 9:00pm
Y LOS SÁBADOS DE 10:00am a 3:00pm
 
 

NUESTRAS REDES


OFICINA PEMBROKE DE
MARTOREL OFFICE

A continuación le presentamos cómo llegar a nuestra oficina:

Blank