CONTÁCTENOS


TELÉFONOS

PARA MÁS INFORMACIÓN ACERCA DE NUESTROS SERVICIOS NOS PUEDE LLAMAR
DE LUNES A VIERNES DE 9:00am a 9:00pm
Y LOS SÁBADOS DE 10:00am a 3:00pm
 
 

OFICINA PEMBROKE DE
MARTOREL OFFICE

A continuación le presentamos cómo llegar a nuestra oficina:

Blank


We are not a law firm


Martorell's Office Corp

Somos una empresa internacional de consultoría de negocios localizada en Estados Unidos, con más de 20 años de experiencia.

En el año 1995 Roberto Martorell sentó las bases para nuestros inicios como consorcio empresarial, y fue gracias a la visión de nuestro actual CEO, Jeremías Martorell, que se concretó nuestra expansión e internacionalización al resto del mundo.

Bajo los valores de compromiso, calidad, innovación, respeto y profesionalismo ofrecemos asesoría a empresarios, inversionistas y emprendedores que buscan la expansión comercial de sus negocios hacia el mercado norteamericano. Operamos a través de una cartera diversificada de servicios, que garantiza el acompañamiento completo de los procesos de crecimiento empresarial hacia EE.UU.


¡COMUNÍQUESE CON NUESTRO EQUIPO!

Si tiene alguna duda adicional o quiere hacer una cita con nosotros, puede contactarnos haciendo click en el botón

Jeremías Martorell
Director Ejecutivo
jeremias@martorelloffice.com
+1 (786) 586.7927

Roberto Martorell
Presidente
roberto@martorelloffice.com
+1 (786) 536.6496

Luis Rendon
Gerente General
luis@martorelloffice.com
+1 (786) 270.7099

Viviane Hernandes
Departamento de Portugues
registroeua@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849

Alfredo Tarkanyi
Director de Marketing
marketing@martorelloffice.com
+ 1 (786) 252.5597



Leonardo Martorell
Vicepresidente
leonardo@martorelloffice.com
+1 (305) 842.4041

Roger Figueroa
Representante Internacional de Ventas
roger@martorelloffice.com
+1 (754) 707.4353

Marelis del Carmen Maraver
Representante Internacional de Ventas
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com

Eli Peraza
Representante Internacional de Ventas
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com
+1 (305) 924-0795



Vivian Martorell
Vicepresidente
vivian@martorelloffice.com
+1 (786) 728.1654

Oliusbel Venot
Preparadora de Expedientes
oli@martorelloffice.com
+1 (786) 740.4263

Carla Olivero
Ejecutiva de Ventas
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com

Ebelmary Bruces
Representante Internacional de Ventas
ebe@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849



Lester Martorell
Vicepresidente
lester@martorelloffice.com

Gloria Giraldo
Gerente del Departamento de Contabilidad
gloria@martorelloffice.com
+1 (786) 271.4972

Taryna Cruz
Asistente de Contabilidad
taryna@martorelloffice.com

Elena Hernandez
Asistente de Contabilidad
elena@martorelloffice.com



NUESTRAS REDES

1
Hola, ¿cómo podemos ayudarle?
Haga clic en el ícono de la izquierda
para 👇 comunicarse con nosotros vía WhatsApp ➤
Powered by