SOBRE NÓS



Nós não somos um escritório de advocacia


Martorell Office Corp.

A "Martorell Office Group Corp." foi fundada em 1995 por Roberto Martorell e sua família, e vem proporcionando por mais de 20 anos um serviço profissional de confiança para os seus clientes nos Estados Unidos.


HORÁRIO DE ATENÇÃO

PARA OBTER MAIS INFORMAÇÕES, FAVOR ENTRAR EM CONTATO CONOSCO.

NOSSO HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO É DE SEGUNDA A SEXTA DAS 9:00 ÀS 21:00 HS:

Miami Escritório: (786) 536-6496 | Miami Móvel: (786) 586-7927
Caracas: (0212) 335-5652 | Mexico: 55 474 60 447 | Argentina: 11 524 65 922

Endereço de nossos escritórios: 11046 West Flagler Street. Miami, Florida 33174 (Veja o mapa abaixo)


Martorell Office Corp.


SE VOCÊ TIVER QUALQUER PERGUNTA

OU QUISER SOLICITAR UMA REUNIÃO, PODERÁ TAMBÉM ENTRAR EM CONTATO ATRAVÉS DE NOSSOS E-MAILS:

Jeremías Martorell
Diretor executivo da Martorell's Office Group
jeremias@martorelloffice.com
+1 (786) 586.7927

Roberto Martorell
Presidente da Martorell's Office Miami
roberto@martorelloffice.com
+1 (786) 536.6496

Vivian Victoria Martorell
Vice-presidente da Martorell's Office Miami
vivian@martorelloffice.com
+1 (786) 728.1654

Lester Martorell
Vice-presidente da Martorell's Office Miami
lester@martorelloffice.com

Leonardo Martorell
Vice-presidente da Martorell's Office Miami
leonardo@martorelloffice.com
+1 (305) 842.4041



Luis Rendon
Gerente Geral da Martorell's Office Group
luis@martorelloffice.com
+1 (786) 270.7099

Oliusbel Venot
Preparador de Arquivos da Martorell's Office Group
oli@martorelloffice.com
+1 (786) 740.4263

Gloria Giraldo
Gerente do Departamento de Contabilidade da Martorell's Office Group
gloria@martorelloffice.com
+1 (786) 271.4972

Taryna Cruz
Assistente de Contabilidade da Martorell's Office Group
taryna@martorelloffice.com



Alfredo José Tarkanyi Velez
Diretor de Marketing da Martorell's Office Group
marketing@martorelloffice.com
+ 1 (786) 252.5597

Claribel Borges Miranda
Assistente de Contas a Receber da Martorell's Office Group
clari@martorelloffice.com

Roger Absalon Figueroa Hernández
Gerente de Vendas da Martorell's Office Group
roger@martotrelloffice.com
+1 (754) 707.4353

Ebelmary Raquel Bruces
Gerente de Vendas para a América Latina da Marrtorell's Office Group
ebe@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849



Marelis del Carmen Maraver Blanco
Executiva de Vendas da Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com
1 (305) 924.0795

Carla Carolina Olivero Parra
Executiva de Vendas da Martorell's Office Group
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com

Alejandra Romero Beaujon
Líder de Comunicação da Martorell's Office Group
vocero@martorelloffice.com



NOSSAS REDES