FALE CONOSCO



Nós não somos um escritório de advocacia


Martorell's Office Corp

Fundada em 1995, a Martorell's Office é uma empresa americana composta por toda a família Martorell, fundada pelo Lic. Roberto Martorell em Miami, Flórida. Há mais de 20 anos, a Martorell's Office oferece aos seus clientes em todo o mundo um serviço profissional, confiável e seguro nos Estados Unidos da América.


SE VOCÊ TIVER QUALQUER PERGUNTA

OU QUISER SOLICITAR UMA REUNIÃO, PODERÁ TAMBÉM ENTRAR EM CONTATO ATRAVÉS DE NOSSOS E-MAILS:

Jeremías Martorell
IMIGRAÇÃO E ESTRATÉGIA COMERCIAL, TRIBUTÁRIO E NOTÁRIO
jeremias@martorelloffice.com
+1 (786) 586.7927

Roberto Martorell
IMPOSTOS PESSOAL E CORPORATIVO, CONTABILIDADE E NOTÁRIO.

Vivian Victoria Martorell
IMPOSTOS PESSOAL, CORPORATIVOS, CONTABILIDADE E NOTÁRIO
vivian@martorelloffice.com
+1 (786) 728.1654

Lester Martorell
SUPORTE TÉCNICO INTERNO, IMPOSTO DE RENDA, REDES SOCIAIS E NOTÁRIO
lester@martorelloffice.com

Leonardo Martorell
IMPOSTOS PESSOAL, CORPORATIVOS, CONTABILIDADE DE VENDAS, LICENÇAS E NOTÁRIO
leonardo@martorelloffice.com
+1 (305) 842.4041



Luis Rendon
FOLHA DE PAGAMENTO,940,941,UCT-6,RT-6 E RECURSOS HUMANOS
luis@martorelloffice.com
+1 (786) 270.7099

Oliusbel Venot
IMIGRAÇÃO, LICENÇA DE TRABALHO, REGISTRO DE EMPRESAS, ARQUIVOS E REGISTROS
oli@martorelloffice.com
+1 (786) 740.4263

Gloria Giraldo
GERENTE DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
gloria@martorelloffice.com
+1 (786) 271.4972

Taryna Cruz
ASSISTENTE DE CONTABILIDAD
taryna@martorelloffice.com



Alfredo José Tarkanyi Velez
DIRETOR DE MARKETING
marketing@martorelloffice.com
+ 1 (786) 252.5597

Claribel Borges Miranda
ASSISTENTE DE CONTAS A RECEBER
clari@martorelloffice.com

Roger Absalon Figueroa Hernández
GERENTE DE VENDAS
roger@martotrelloffice.com
+1 (754) 707.4353

Ebelmary Raquel Bruces
GERENTE DE VENDAS NA AMÉRICA LATINA
ebe@martorelloffice.com
+1 (305) 927.4849



Marelis del Carmen Maraver Blanco
REPRESENTANTE DE VENTAS DE MARTORELL´S OFFICE GROUP
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com
1 (305) 924.0795

Carla Carolina Olivero Parra
EXECUTIVA DE VENDAS DO MARTORELL'S OFFICE GROUP
eventos@martorelloffice.com
eventos@martorellofficebiscayne.com

Alejandra Romero Beaujon
DIRETOR DE COMUNICAÇÕES/ Líder de Comunicaciones de Martorell´s Office Group
vocero@martorelloffice.com



TELEFONOS

PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE NOSSOS SERVIÇOS, ESTAMOS A SUA DISPOSIÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA
DAS 9:00 ÀS 21:00 HS E SÁBADOS DAS 10:00 ÀS 15:00 HS NOS SEGUINTES TELEFONES:
 
 

NOSSAS REDES